Оценить:
 Рейтинг: 2

Спасти Одетту

Уинстон, его любимая Одетта и вся семья Киры отправились за город, чтобы отпраздновать важное и радостное событие – свадьбу Анны и Вернера! Но кто бы мог подумать, что усатому детективу не дадут отдохнуть и в этот раз. Одетту, бесстрашную и суперсмелую кошку, похитили! Ходят слухи, что виною тому мыши. Но как маленькие грызуны справились с кошкой? Кто-кто, а Уинстон Черчилль выяснит, в чём тут дело, – не будь он агентом на мягких лапах!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Спасти Одетту в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Спасти Одетту

VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 9 октября 2020 г., 10:50
Это шестая и последняя книга из серии детективного романа «Приключения кота-детектива»
Уинстон Черчиль - главный герой книги, чистокровный британский кот.
У него прекрассный хозяин - профессор физики Вернер и много друзей среди людей и кошек.
С первого тома и на протяжении всех остальных Уинстон и его друзья попадают в невероятные приключения и раскрывают запутанные преступления как настоящие детективы. Последняя книга не исключение.
Профессор Вернер готовится к церемонии свадьбы на ферме, где похищают любимую Уинстона, кошку Одетту. Уинстон просто обязан спасти любимую. С помощью своих верных друзей он как всегда прекрасно со всем справляется.
Всё заканчивается хэпи эндом. Вернер женится, Одетта спасена. Уинстон с любимой счастливы ведь у нах родилось семь котят и они горды, что раскрыли вместе все преступления.

Другой формат

Aудиокнига Спасти Одетту