Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Книжный клуб на краю света

Новинка от Фриды Шибек, известной шведской писательницы и номинантки «Der LovelyBooks Leserpreis», одной из главных премий Германии за вклад в художественную литературу.
Книги Фриды Шибек настоятельно рекомендуется читать лежа на диване с большой чашкой горячего чая : )
***
Патрисия живет на старой семейной ферме. Ей одиноко, но она не хочет покидать дом – последнее, что связывает ее с пропавшей много лет назад сестрой Мадлен.
Маделен уехала в Швецию, и ее след затерялся.
Когда Патрисия получает по почте конверт, внутри которого лежит кулон Мадлен, она решает отправиться на поиски сестры.
Ее ждет совершенно новый мир – в отдаленной местности на южном побережье Швеции, которое прозвали «концом света».
Патрисии предстоит разобраться – обаятельная хозяйка местного отеля, владелицы местного книжного клуба, загадочные пастор и его сын – кто из них знал Мадлен? И какое это имеет отношение к секретам, что хранит внешне тихий шведский городок уже не один десяток лет?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Stryukova_Victoria
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2022 г., 17:58
Прочитав эту книгу, я словно бы прошла с героинями весь путь до "конца света" - шведского побережья, где бушует море, а у местных жителей столько секретов, что хватит не на один десяток лет.Так и есть - героиня отправляется сюда, чтобы раскрыть тайну своей сестры, которая пропала много лет назад, а находит гораздо больше.Это история о важности взаимоподдержки, духовном пути, обмане и любви. Здесь неприглядные секреты маленького поселка соседствуют с удивительной теплотой его же жителей.Я бы сказала, что это очень душевное чтение. Фрида Шибек никогда не разочаровывает, она талантливый и эмоциональный автор.Отзыв от ответственного редактора книги.

Другой формат