Оценить:
 Рейтинг: 3.5

У каждого свое зло

...Эта московская квартира, внешне ничем не примечательная, оказалась настоящей «лавкой чудес». Здесь можно было найти ВСЕ – и бесследно исчезнувшие средневековые гравюры, и считавшиеся утраченными уникальные картины, и – КНИГИ. Книги, очень дорогие, которые едва не стоили старенькому антиквару жизни... Милиция отказывается верить подозрениям вздорного старика. И тогда заместитель Генпрокурора Меркулов приступает к собственному расследованию – расследованию, которое начинается с вполне невинных вопросов – и продолжается вопросами все более странными и опасными...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу У каждого свое зло в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге У каждого свое зло

George3
Отзыв с LiveLib от 7 января 2015 г., 13:36
Несмотря на некоторое однообразие и шаблонность, книги Незнанского, особенно серии "Марш Турецкого" достаточно интересны и завлекательны, когда хочется отдохнуть и несколько отдохнуть от серьезной литературы. Эта книжка принадлежит уже к серии "Агентство "Глория", в которой важняк Турецкий обычно появляется эпизодически, а на первый план выходит руководитель частного сыскного агентства Денис Грязнов - племянник полковника МУРа и друга Турецкого Грязнова. Сюжет интересен, достаточно динамичен, повороты его неожиданны. Расследование загадочного дела берет в свои руки заместитель генерального прокурора.