Оценить:
 Рейтинг: 0

Японская вышивка от А до Я. Базовый курс. Более 50 техник и мотивов

В книге замечательного мастера вышивки и педагога с более чем 10-летним опытом преподавания традиционных искусств Оки Фуми представлен полный курс обучения японской вышивке на примере 50 красивых традиционных дизайнов с шаблонами и пошаговыми фотоинструкциями.
Главная книга для начинающих изучать японскую вышивку и интересующихся традиционным искусством Страны восходящего солнца!
Всю необходимую информацию вы будете получать не просто читая текст, а на практике, шаг за шагом постигая азы мастерства, которое японские вышивальщицы оттачивали годами и пронесли сквозь века! Изящные цветочные, геометрические и анималистические мотивы, крупные сюжеты и мелкие дизайны. Все это в подробнейших объяснениях и красивых пошаговых иллюстрациях! Полноценная школа вышивки не выходя из дома!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Японская вышивка от А до Я. Базовый курс. Более 50 техник и мотивов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Японская вышивка от А до Я. Базовый курс. Более 50 техник и мотивов

список сообщений пуст