Оценить:
 Рейтинг: 0

Полный курс кройки и шитья Галины Коломейко. Безлекальный метод кроя

Год написания книги
2023
Новое издание признанного и популярного курса кройки и шитья от Галины Коломейко, автора запатентованного в 2007 году безлекального метода кроя, признанного эксперта в технологии кройки и моделирования одежды, автора множества бестселлеров, педагога, создателя собственных онлайн- и офлайн-курсов.
Огромный опыт создания идеальных выкроек модной одежды, преподавания и практической работы с учениками: все это собрано в полном обучающем курсе для всех желающих максимально упростить и ускорить процесс создания базовой выкройки и вплотную подойти к высокому уровню швейного мастерства. Благодаря этой книге даже тот, кто не обладает навыками кройки и шитья, легко научится разрабатывать и шить одежду, которая не просто сидит идеально и скрывает недостатки фигуры, но и украшает ее.
Множество секретов и советов из многолетней практики автора по работе с цветом, особенностями фигуры и подбору фасона для каждого индивидуально: книга обогатит новыми знаниями и неожиданными открытиями даже опытных мастеров!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный курс кройки и шитья Галины Коломейко. Безлекальный метод кроя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный курс кройки и шитья Галины Коломейко. Безлекальный метод кроя

список сообщений пуст