Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Атлетизм. Теория и методика, технология спортивной тренировки

Год написания книги
2017
В учебнике излагаются основы теории, методики и технологии спортивной тренировки в атлетических видах спорта: тяжёлой атлетике, пауэрлифтинге, бодибилдинге и гиревом спорте. Организация текста подчинена внутренней логической структуре материала. Общие положения теории и методики спортивной тренировки адаптированы применительно к конкретным специализациям. Теоретические положения иллюстрированы практическими примерами из атлетических видов спорта. Приводятся самые новейшие научные данные об атлетизме. Главной особенностью учебника является простота и тезисность изложения материала, что способствует наиболее быстрому запоминанию основных положений разделов.
Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки 49.03.01 – «Физическая культура»; профиль подготовки – «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»; квалификация – бакалавр.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Атлетизм. Теория и методика, технология спортивной тренировки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Атлетизм. Теория и методика, технология спортивной тренировки

список сообщений пуст