Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Надо жить

Уважаемый читатель! Вы держите в руках своеобразное эссе-размышление о конкретной жизни женщины. Кравченко Г.Н. – заслуженный работник Республики Коми – изложила некоторые, возможно, не слишком отточенные мысли, суждения и выводы о своей жизни. Это исповедь о том, как конкретная человеческая жизнь провалилась в расщелину между двумя историческими эпохами, когда одна эпоха закончилась, а другая еще не началась. И сколько таких жизней улетело в эту пропасть, мы не знаем.
Свою творческую работу Галина Николаевна посвятила своим любимым, рано ушедшим из жизни сыновьям, с уходом которых прервалась ее родовая нить.
Старший сын Гена погиб в возрасте 20 лет в Афганистане, а младший, Сережа, умер в возрасте 33 лет по причине медицинской ошибки.
Автор выражает благодарность Четвериковой Л.В., Теребихиной Д.С., Шевелеву Н.В. за помощь. Благодаря их поддержке эта работа увидела свет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Надо жить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Надо жить

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Надо жить