Оценить:
 Рейтинг: 0

Охотник и тень. Ты меня не удержишь

Обыкновенная девушка по имени Рашель получила дар. Или была проклята – с какой стороны посмотреть! Теперь она может превращаться в тень – призрака с нечеловеческой силой. И она рада была бы использовать все это ради себя любимой, вот только гильдия магов, специально созданная для сохранения баланса сил на земле, пытается ее уничтожить. Рашель полна решимости защищать себя и тех, кто дал ей силу и даже целый мир, ради спасения которого ее и призвали. Но что если жертва вдруг влюбится в своего охотника, и что если это будет взаимно? Сможет ли она сделать правильный выбор между спасением мира и собственным сердцем?

Комментарий Редакции: Увлекательный фэнтези-детектив с блестяще выписанной любовной линией. Сильная героиня, эксцентричный герой – весь мир у их ног, и его судьба зависит от того, чем закончится их роман.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охотник и тень. Ты меня не удержишь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охотник и тень. Ты меня не удержишь

список сообщений пуст