Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Актриса и милиционер

Не совсем юная, но все еще чертовски привлекательная актриса Нора Лаубе волею случая оказывается замешана в очень неприятную историю. С шестого этажа, прямо с балкона ее однокомнатной квартиры, падает мужчина. Шансов выжить у несчастного практически не было. Ужасная трагедия, но вот вопрос: как мог очутиться в квартире Норы абсолютно незнакомый ей человек? Ведь женщина жила одна, ключей никому не оставляла, в гости никого не приглашала. На следующий день после происшествия на пороге квартиры Норы появляется юный провинциал – участковый милиционер Витёк. Возможно ему удастся внести хоть какую-то ясность в эту запутанную историю и выяснить причину произошедшего.
Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Галины Щербаковой:
«Скелет в шкафу», «Трем девушкам кануть», «Вам и не снилось», «История в стиле РЭП».


Копирайт

Исполняет: Евгения Добровольская
© Г. Щербакова (наследники)
© фото Михаил Рыжов
©&℗ ИП Воробьев
©&℗ ИД СОЮЗ


Цитаты:

– К пятидесяти она уже чуть ближе, чем к сорока, и умри она завтра – ни у кого от горя не оборвется сердце. Даже ее редкое имя Нора Лаубе забудется вмиг по причине нерусскости его природы.
– Невероятно, но факт. Человек упал с ее балкона. Каким-то непостижимым образом он попал на него, согнул перила, сорвал белье. Нора посмотрела вверх. Из кухонных окон, что были выше, свисали головы, они были безмятежны и наслаждались смертью.
– Господин старший инспектор прав. Всегда есть что сказать, поскольку современный мир разлагается, то можешь быть свидетелем разложения.
– Брехня, – думала она, – что любовь сама себе награда. Любовь – боль. Сказала бы еще, боль как в родах, но не знает – не рожала. Но боль непременно, потому как страх. Потерять, не получить ответа, быть осмеянным, ненужным, наконец, перестать любить самой, что равносильно землетрясению, когда ничего не остается, даже тверди под ногами.
– У женщин такое бывает: они проникают друг в друга сразу, без препятствий, они считывают текст не то что с извилин – тоже мне трудность! – с загогулинки тонкой вибрации, не взятой никаким аппаратом науки. А одна сестра на другую глаз бросила – и вся ты у нее как на ладони.



Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат