Оценить:
 Рейтинг: 0

Ведьма. Пробуждение

К чему может привести банальная просьба заболевшей коллеги навестить ее пожилую родственницу? Потерей времени? Возвращением домой на пару часов позже? Как бы не так! Для меня это обернулось пережитым страхом и отнюдь не желанным знакомством с миром, чьи законы в корне отличаются от привычного. Он населен массой странных и по большей части опасных существ, и я, оказывается, его часть, хоть и не подозревала об этом никогда. И, судя по всему, после этого неприятного открытия обратной дороги для меня нет. Придется учиться выживать в этом мире не людей, искать союзников или хотя бы тех, в чьи планы не входит убить тебя или использовать.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьма. Пробуждение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьма. Пробуждение

Anut_ka
Отзыв с LiveLib от 14 июня 2021 г., 23:54
Шикарный,просто потрясающий современный любовный роман с нотками эротики и безумной страстью героев.
Как же я люблю книги автора..Они настолько смелые и живые с потрясающими героями,которые дарят уйму эмоций на протяжении всей книги..
Не пугайтесь от слов "лихие девяностые" эта тема будет затронута и переплетена в прошлом нашей героини..Будет не легко,прошлое у неё тяжелое.
Книга содержит откровенные сцены и нецензурную брать. Повествование ведётся от третьего лица.
Я наверное начинаю привыкать к такому виду слога,так как  это не помешало мне наслаждаться и восхищаться романом.
Итак знакомьтесь:
Ирбис или просто Артем:
Ой я не могу не улыбаться при упоминании этого героя.Артёма я опишу цитатами.
Это тот кто..
-На моем мальчишнике ты вопил громче всех что тебя никому не захомутать и в гробу ты видел все радости брака.! А ещё напившись убеждал меня не гробить свою жизнь отдавая себя одной женщине на растерзание. А ну еще пытался скрутить и утащить прямо со свадьбы , называл это акцией спасения и орал песенку про то как Чип и Дейл спешат на помощь.. А ещё он пытался соблазнить жену друга лишь бы тот вновь был холостяком и его друг был с ним.
И в один прекрасный день что то пошло не так..Он увидел её.. Дикую кошку в клубе,в кожаных штанах ,которая бросила ему вызов.И всё был мужик и нету мужика))Мужик влюбился))
Об этом мужчине можно говорить и говорить..
Настоящий мужчина,да да именно МУЖЧИНА,не мальчик который сбежит при первом отказе,а МУЖЧИНА который пойдёт по головам и своё из под земли достанет,добьётся любыми путями и сделает свою женщину счастливой. Алёна..
Девушка загадка.Дикая кошка,которая бросила вызов самоуверенному гадёнышу,сама не ожидая от себя такой реакции на этого мужчину..Но такая ли она дикая кошка,какой выглядит снаружи?
Ох на самом деле героиня очень добрая и нежная девушка,которую жизнь закалила по полной..Этой героине будет что нам рассказать..Прошлое у неё шокирующее.Скажу только что она очень сильная духом женщина,столкнувшись лицом к лицу с бандюком из 90х  она не сломалась а наоборот,добилась в жизни многого.. Охх какие страсти кипят на страничках этого романа..Какие искры летят от этих героев...Осторожно ребята..Будет очень эмоционально...
Я в восторге.. Спасибо автору за потрясающую книгу.

Другой формат