Оценить:
 Рейтинг: 0

Новый год, или Часы с кукушкой

Давным-давно, во времена, о которых не сохранилось упоминаний ни в одном учебнике, человек жил бок о бок с волшебными существами. Магия тогда была делом обычным и очень помогала, ведь технику-то ещё не придумали. Время шло. Люди, сначала очень зависящие от волшебников, постепенно научились жить без их помощи и отказались от покровительства. К счастью, то, что люди стали обходиться без волшебства, не значит, что и все остальные создания, населяющие нашу планету, отказались от него. На Земле и сегодня среди нас живут маги, гномы, эльфы.
Ларри и Роберта◦– обычные рождественские эльфы, и их будни никогда ничем не отличались от будней тысяч знакомых всем нам мальчишек и девчонок. Странности начинаются в один из скучных зимних дней. Бабушка сначала ведёт себя очень загадочно, а потом и вовсе исчезает. Со стены в её спальне пропадают старинные часы, а домашний призрак несёт полный бред о какой-то неизвестно где и когда появившейся трещине, грозящей катастрофой всей нашей планете. Предлагаю самим провести расследование и выяснить, кем оказалась бабушка Ларри и Роберты, где появилась трещина и какая такая катастрофа грозит Земле. Ну что, готовы?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новый год, или Часы с кукушкой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новый год, или Часы с кукушкой

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Галина Владимировна Зайцева