Оценить:
 Рейтинг: 0

Как найти свою половинку по цвету и почерку

Галина Врублевская, член Петербургской Гильдии тренинга и психотерапии, известна широкому читателю как автор увлекательных и полезных книг по саморазвитию.
В этой книге рассказывается, как оценить психотип человека, какие люди наиболее совместимы, и даже даются подсказки, как распознать свою половинку. Во второй части приводятся практические советы для определения характера по цветовым предпочтениям и почерку. Рассмотрены шестнадцать примеров разного почерка.
Почерк и цветовые пристрастия относятся к признакам диагностики, которые трудно подделать. Да их обычно и не скрывают: пишут, как пишется, и окружают свой быт предметами любимого цвета. И в этом естественном проявлении внешнего вида раскрывается нечто очень личное.
Книга представляет дайджест самых известных книг автора: «Карманный оракул. Предсказания на все случаи жизни», «Самоучитель по толкованию снов», «Код счастья или как распознать свою идеальную половинку».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как найти свою половинку по цвету и почерку в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как найти свою половинку по цвету и почерку

список сообщений пуст