Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Все женщины – химеры

Год написания книги
2015
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Все женщины – химеры» – четвертую в серии «Юджин – повелитель времени».
Нелегко нашему человеку в магическом Средневековье. Потому что даже самого высшего образования порой не хватает, чтобы понять окружающих. Значит, надо смелее овладевать новыми знаниями и умениями! Вот и пришлось Юджину научиться старинному способу стрельбы по-македонски, что в краю арбалетов, химер и воинственных глердов оказалось очень даже кстати.
Но стрельбой не решить очень важный вопрос: имеет ли он, дитя политкорректного и мультикультурного мира, право лезть со своим уставом в мир колдовства и магии, по-своему цельный и гармоничный?
Аудиокнига от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Alen
Отзыв с LiveLib от 11 июня 2015 г., 16:53
У Орловского есть одна феноменальная особенность – не надоедать. Его серия «Ричард длинные руки» просто огромна, до сих пор не осилил ее всю, но ни разу не поймал себя на мысли, что прискучило. Сейчас пристрастился к новой серии. Слышал отзывы, что это «тот же Ричард, только в профиль», не могу согласиться. Это действительно новый проект, неизменной остается лишь неподражаемая авторская подача.

Другой формат