Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Пропавшая картина

Эффектная брюнетка энергично встала со своего места и стала протискиваться сквозь танцующую толпу. В этот момент она чувствовала себя самой счастливой. Она поступила учиться на бюджет, она даже нашла работу, она надела свое самое любимое белое платье и наконец-то отмечает все свои успехи в новом большом городе. Девушка заметила знак WC и пошла к двери. Кто-то взял ее за плечо и остановил. Брюнетка подняла глаза на человека. На нее улыбался парень, его голубые глаза сверкнули в полутьме. Он выкрикнул сквозь музыку: "Привет!" "Привет," - улыбнулась девушка и посмотрела на его татуировку в виде звезды на шее. "Тебе нравится?" Девушка смутилась и подняла свой взгляд: "Да, эффектно выглядит." "А ты нравишься мне," - мужчина вдруг схватил девушку, перекинул через плечо и...
Девушка очнулась от дремоты. Она все также сидела на холодном полу в незнакомой комнате. Теперь этот кошмар будет преследовать ее до конца дней. Хотя может дней осталось не так уж и много.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пропавшая картина в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пропавшая картина

список сообщений пуст