Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Выживший. Чистилище

Бывший спецназовец Ефим Сорокин вряд ли предполагал, что, прыгая с парашютом в 2017 году, приземлится в… 1937-м. В СССР под руководством товарища Сталина вовсю строят социализм, а заодно расправляются с врагами народа. И неудивительно, что так странно экипированного незнакомца сразу записывают в агенты западных спецслужб…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Выживший. Чистилище в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Выживший. Чистилище

ElenkaC
Отзыв с LiveLib от 7 января 2018 г., 14:52
Попаданец в 1937. Прыгнул с парашютом из 2017, оказался на 100 лет раньше. Что удивительно до Сталина не добрался, загремел на нары. Вся книга: сел - подрался -вышел - подрался - снова сел - пошел по этапу - подрался - сбежал. Читать в общем-то можно, но не смотря на крайнюю крутость ГГ у автора вышел на редкость малосимпатичным. То он за девицу челюсти ломает, то за правое дело ленится зад отклеить от шконки. Разумеется, как обычно у Марченко еще и плагиат произведений будущего цветет махровым цветом. Кстати, опять 1-ой книгой дело не кончилось.

Другой формат

Другие электронные книги автора Геннадий Борисович Марченко