Оценить:
 Рейтинг: 0

Психотерапия. Подробный самоучитель для начинающих

Год написания книги
2016
Эта книга – обширная энциклопедия, в которой каждый читатель (от студента до профессионала в области психологии) найдет ответы на интересующие его вопросы, а для начинающих психологов и психотерапевтов она станет отличным самоучителем.
Геннадий Старшенбаум – известный психотерапевт и психолог с более чем 40-летним профессиональным стажем – подробно разбирает критерии диагностики состояний пациента и описывает методы психотерапии с учетом индивидуальных особенностей (в том числе техники семейной и групповой работы), дает рекомендации в терапии различных расстройств: половых, психосоматических, расстройств личности и т. д., а также анализирует типичные ошибки начинающего психотерапевта и указывает, как их избежать.
Примеры из практики делают эту книгу незаменимым пособием как для обучающихся, так и для практикующих специалистов, а также для всех интересующихся темой.
Книга выходила ранее под названием «Психотерапия расстройств личности. Диагностика, примеры, тесты, рекомендации».
Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


Cохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психотерапия. Подробный самоучитель для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психотерапия. Подробный самоучитель для начинающих

список сообщений пуст