Оценить:
 Рейтинг: 0

Утренний приём пищи по форме номер «ноль»

Сюжет романа погружает читателя в суровую реальность армейской службы, знакомит его с различными характерами и ситуациями, а также рассказывает о возможностях, которые открываются перед молодым человеком уникального возраста, решившего посвятить год своей жизни службе Отечеству. Роман являет собой попытку проследить за процессом формирования, самоутверждения и самосохранения личности в условиях унификации, распорядка и всепредусматривающего устава.
Действующие лица романа — это персонажи из разных миров. Всех их сталкивает с главным героем слепой случай; они наполняют и дополняют его с тем, чтобы тот смог пройти до конца свой малый жизненный путь и, отделившись от общего, стать частным, Самим; тем, кто к финалу истории будет готов воплотиться, выйти в реальный мир и направиться навстречу новым открытиям, уже будучи полновесным и полноценным Человеком.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Утренний приём пищи по форме номер «ноль» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Утренний приём пищи по форме номер «ноль»

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Георгий Апальков

Другие аудиокниги автора Георгий Апальков