Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Звездное небо Даркана

Серия
Год написания книги
2017
Призрачный проклятый город Сатла окутан неизвестной магией мощного артефакта. Великие Драконы Пангеи, невыполнимый квест Древних Дорог, измененных Дважды Проклятым Богом, бесконечное Кладбище. Улыбка Богини Воинской хитрости и… ярость, бесконечная ярость. Путь наверх, кажется, никогда не закончится. Человеку его невозможно осилить, но Высший демон – не человек. Поэтому вперед!.. За Черной вороной к Красной луне над долинами Карна…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Звездное небо Даркана в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Звездное небо Даркана

RizerReginal
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2018 г., 00:23
Нет, ну, правда, это уже перебор. Криан какой-то всемогущий, постоянно говорит, что нет ни шанса на победу, но побеждает, описание боя совсем жиденькое, каких-то сильных моментов, разве что самый конец, не нашла. Скучно было, банально и предсказуемо. Если автор так и продолжит, то он просто сольёт всю серию. Конечно написано не плохо, но я читала книги того же жанра намного лучше, и даже если оставить всё как есть, то стилем написания можно было бы вытянуть книгу на довольно высокий уровень, но нет, автор решил просто показать нам яркую обложку не вникаясь в подробности, а жаль, идея была неплоха.

Другой формат