Оценить:
 Рейтинг: 0

Надзор и контроль в сфере пожарной безопасности

В учебном пособии рассмотрены порядок определения категории риска объекта защиты при проведении ФГПН, проведения мероприятий по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности при проверке систем и элементов противопожарной защиты зданий и сооружений, применения норм и правил при осуществлении мероприятий по контролю (надзору) за обращением продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности, разработки декларации пожарной безопасности, проверки соблюдения установленных требований пожарной безопасности на объекте защиты, административного расследования правонарушений в области пожарной безопасности.
Предназначено для выполнения практических работ со студентами высших учебных заведений, обучающихся по профилю «Пожарная безопасность» направления «Техносферная безопасность», при изучении дисциплины «Надзор и контроль в сфере безопасности».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Надзор и контроль в сфере пожарной безопасности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Надзор и контроль в сфере пожарной безопасности

список сообщений пуст