Оценить:
 Рейтинг: 0

Мысли, творящие здоровье и мужскую силу

Год написания книги
2012
Привлекательность, бодрость духа, отменное здоровье, свежесть мысли и яркость чувств – все это и есть молодость. Сохранить ее и продлить на долгие годы люди мечтали во все времена.
В 75 лет Георгий Николаевич Сытин, создавший уникальный метод восстановления духовного и физического тела человека с помощью творящих мыслей, в клинических условиях провел эксперимент по омоложению самого себя. В результате специалисты НИИ нормальной физиологии им. П. К. Анохина РАМН констатировали, что его биологический возраст соответствует 30–40 годам.
Исцеляющие настрои, благодаря которым Сытину удалось достичь столь феноменального результата, вы найдете в этой книге. С их помощью вы сможете возродить молодость тела, вернуть крепкое здоровье всем системам организма, усилить потенцию, вновь стать жизнерадостным и энергичным.
Для широкого круга читателей.
Ранее книга выходила под названием «Мысли, творящие молодость мужчины».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мысли, творящие здоровье и мужскую силу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мысли, творящие здоровье и мужскую силу

список сообщений пуст