Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Я живу в полном духовном комфорте

Каждый из нас хочет быть молодым, здоровым и счастливым, жить в гармонии с самим собой, ощущать радость жизни. Давно известно, что невозможно быть здоровым, если нет духовного спокойствия. Поэтому так важно заботиться не только о физическом здоровье, но и о духовном самочувствии. Создавать внутреннюю комфортную среду внутри себя совсем непросто, для этого надо много и упорно работать над собой. В этом вам помогут настрои, приведенные в этой книге: «Я живу комфортно», «Для меня нет ничего невозможного» и др.
Читатель также найдет в книге большое количество настроев, направленных на возрождение здоровья. Вы узнаете, как избавиться от самых разных недугов, восстановить энергию, силу жизни, включиться в программу жизни по закону Вселенной без старения. Следует отметить, что при работе с настроями каждый должен помнить о том, что для эффективного усвоения необходимо добиваться полного соответствия своего состояния содержанию настроев.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я живу в полном духовном комфорте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я живу в полном духовном комфорте

список сообщений пуст