Оценить:
 Рейтинг: 0

Пришествие Эры Водолея

Два лучших друга — офицер ВМФ и свободный художник отправляются в небольшое путешествие из Петербурга в Калининград через Прибалтику. По пути они знакомятся с Дивной Панич из Югославии. Друзья ещё не знают о том, что лидер боснийских мусульман Алия Изетбегович объявил эту милую девушку личным врагом номер один и пообещал за её голову сто тысяч долларов. Кроме того ею активно интересуются Интерпол и ФСБ.
Кто же ты, Дивна Панич — военная преступница или герой братоубийственной войны? И почему ты до сих пор жива? Готовых ответов на эти вопросы Вы не найдёте в моей книге. В жизни, к сожалению всё очень неоднозначно, поэтому читайте и решайте сами.
Странная любовь и коварство героев на фоне жестокого беспредела 90-х годов в бандитском Петербурге, войны в Югославии и Натовских бомбардировок Белграда. Друзья прилагают много усилий, чтобы повернуть вспять неизбежные жуткие исторические процессы, наивно полагая, что есть хоть какая-то надежда изменить этот мир в лучшую сторону...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пришествие Эры Водолея в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пришествие Эры Водолея

список сообщений пуст