Оценить:
 Рейтинг: 0

Профессионально-компетентностные задания по математике для специалистов среднего звена по обслуживанию электрического и электромеханического оборудования

Практикум разработан с целью обеспечения качества математической подготовки специалистов среднего звена по обслуживанию электрического и электромеханического оборудования.
Ориентирован на обучение специалистов по направлению подготовки 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), а также может быть использован обучающимися по другим направлениям подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Профессионально-компетентностные задания по математике для специалистов среднего звена по обслуживанию электрического и электромеханического оборудования в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Профессионально-компетентностные задания по математике для специалистов среднего звена по обслуживанию электрического и электромеханического оборудования

список сообщений пуст