Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Контракт на миллион!

Автор
Год написания книги
2021
Сопровождение груза, полет на другую планету, туда и обратно – вот что значит контракт на миллион. Самая престижная работа на Земле. Подумаешь? всего-то каких-то шесть лет своей жизни надо провести в космосе, разглядывая застывший пейзаж в иллюминаторах, зато потом, по прилету на Землю – миллион в кармане! Льготы и уважение. Слава, наконец!
Брэд и Чарли - два пилота корабля, одни из таких немногих счастливчиков с контрактом на миллион. Спустя два года полета они вдруг узнают, что Земли больше нет, что Планета вскоре разлетится на мелкие осколки по всей Вселенной как результат третьей мировой войны. Что теперь им делать?
Два года безостановочного полета в космосе - это долгий срок. Слишком долгий, чтобы сохранить здравомыслие. Что? если происходящие события на корабле и за его пределами, лишь плод разыгравшегося воображения одного из пилотов?
Одного? Обоих? Или все это происходит на самом деле?
Что же из всей реальности в действительности является таковой? И чем все закончится?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Контракт на миллион! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Контракт на миллион!

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Глеб 44