А разве так бывает?
Автор:
Год написания книги: 2024
Это сборник небольших повестей и коротких рассказов. Все произведения посвящены неведомому, необъяснимым явлениям, которые иногда происходят в жизни.
Мистические тайны витают вокруг нас, а мы порой даже не замечаем этого, проходим мимо. Люди слишком заняты своими повседневными делами, и когда к ним приходит чудо, они отмахиваются от него, как от надоедливой мошки. А зря.
В мире иногда происходит что-то, чего мы не можем объяснить. Остается только задать самим себе вопрос: "А разве так бывает?" И не получить на вопрос ответа, так как его почти никогда и не бывает.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу А разве так бывает? в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



