Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Без усилий. Пусть главное станет проще

Год написания книги
2021
В книге «Без усилий» собраны практические советы о том, как сделать главные дела самыми простыми, чтобы получить желаемые результаты, не выгорев при этом.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

GalinaGalyshina
Отзыв с LiveLib от 11 января 2022 г., 23:46
Книга попалась в интересный момент жизни - когда все стало казаться слишком сложным. Поэтому зашла на ура.Казалось бы в ней собраны банальные советы, встречающиеся в большинстве книг по личной эффективности. Но, одно дело их знать, а совсем другое - применять в своей жизни.В очередной раз словила себя на мысли, что многое у меня так и остаётся в разряде информации, а не навыков и старалась в процессе прослушивания книги внедрять советы.Как итог - начала несколько дел, которые тянулись с прошлого года.А ещё записала пару идей для внедрения с клиентами и учениками. И да, ключевая мысль одна - делайте проще, но главное- делайте.Возможно, книга зашла именно мне, потому что я люблю все усложнитьДля меня она стала мотиватором и ещё одним взглядом на вопросы личной эффективности.Я уверенна, что повторение не бывает лишним;) И даже изучая информацию, которую вы уже знаете, всегда можно осознать её на другом уровне.Ничуть не пожалела, что взялась за эту книгу и обязательно вернусь к ней ещё, т.к. воспринимается очень легко. Полезные советы перемешаны с историями, не происходит информационного перегрузу при восприятии информации и она достаточно легко запоминается
sher59city
Отзыв с LiveLib от 12 ноября 2021 г., 03:29
Читал книгу после впечатлившего меня "Эссенциализма". Сначала показалась легковесной и какой-то несерьезной... затем, соотнеся мысли автора с событиями, происходящими в моей собственной жизни, я вовлекся в предлагаемый в книге подход. Действительно, зачем жить на надрыве, проявлять героические усилия на пределе? Чтобы к 50 годам получить расшатанную нервную систему, подорванное здоровье и усталость от жизни? Когда можно выбрать нужный темп жизни, здоровый ее ритм и не терять вкуса к работе, радовать свою семью и радоваться самому. Простые и мудрые советы. Что-то покажется банальным, и примеры из практики наверное можно было найти поярче. Но в целом - очень хорошее впечатление и ряд прагматичных наблюдений и выводов для применения в своей жизни)

Другие электронные книги автора Грег МакКеон

Другие аудиокниги автора Грег МакКеон