Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Видок. Семена Злобы

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.
Слушайте аудиоверсию его пятого романа из попаданческого цикла «Видок».
Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.
Хотя стычки с нечистью и прочие опасности случались в провинциальной жизни героя, всё же она протекала относительно спокойно. Но соблазнился Игнат Дормидонтович высоким чином и сопутствующими ему благами и связями – и оказался в Якутске, где предстоит герою столкнуться с древним злом. Злом, настолько сильным и свирепым, что победить его – задача почти невыполнимая. Справится ли видок и в этот раз?
Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Григорий Шаргородский ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Byaka-Buka
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2022 г., 21:20
Пятая книга цикла "Видок".
Эта часть вновь порадовала встречей с полюбившимися героями и новыми приключениями в интереснейшем мире.
Наш современник, попавший в параллельный мир в тело юного видока Игната Силаева, уже полностью освоился в роли активного борца со злом. Как бы ни мечтал Игнат о сытой и спокойной жизни в провинциальной глуши, судьба раз за разом приносит ему испытания. В этот раз пришлось противостоять древнему и могущественному злу. Очень интересно было наблюдать за объединением сил нескольких направлений магических школ для достижения общей цели.
У Игната появляется новая спутница с ярким характером и множеством скрытых талантов. Надеюсь что это задел для последующего развития событий в новых частях цикла.

Другой формат