Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Экономическая безопасность. Учебник для вузов

В учебнике обсуждаются основные проблемы экономической безопасности в свете вопросов национальной безопасности. Рассмотрены такие аспекты безопасности, как роль финансовой системы, внешнеэкономические аспекты, социальная безопасность и влияние научно-технической безопасности на экономическую безопасность. Отдельное внимание уделено вопросам криминализации экономики в России. В работе описан эконометрический метод, позволяющий органически соединить анализ теоретических положений с реальной практикой и обеспечивающий более высокий уровень усвоения материала.
Издание предназначено студентам вузов и факультетов экономических специальностей. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономическая безопасность. Учебник для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономическая безопасность. Учебник для вузов

список сообщений пуст