Книга Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Гузель Хуснуллина-Махортова
bannerbanner
Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться

Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства

Иногда стоит заблудиться, чтобы найти правильный путь. Потерять всё, чтобы понять, чего ты стоишь на самом деле. Быть брошенным. Быть преданным. Эта книга о том, как подняться на новую ступень развития после поражения. Как превратить свои недостатки в достоинства. Как из фатальных ошибок прошлого сотворить уникальный узор своей судьбы. Публикуется в авторской редакции. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства в формате fb3, fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.