Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Очаровательная девушка

Узнайте все секреты завоевания мужчин в знаменитом бестселлере Хелен Анделин. Эта книга – руководство для девушек, вступающих во взрослую жизнь и мечтающих найти своего единственного. Заложенные в книге вечные принципы почти пятьдесят лет помогают миллионам девушек найти своего мужчину и выйти замуж. Воспользуйтесь проверенной временем методикой по привлечению внимания мужчин, освойте силу обаяния и женственности, постройте крепкие и счастливые отношения.
Из этой книги вы узнаете:Какую женщину хочет найти каждый мужчина;Как пробудить в мужчине любовь и нежность;Как понимать мужчин, их потребности, особенности и слабости;Как выбрать спутника жизни – на что обращать внимание;Стратегии общения с мужчинами и секреты покорения их сердец;Пять секретов домашней богини.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Очаровательная девушка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Очаровательная девушка

Veto4ka
Отзыв с LiveLib от 16 декабря 2015 г., 16:47
Не сразу взялась я за эту книгу, много раз пыталась прочесть до конца и также много раз оставляла. Но вот пришел ее час и она прочитана. Из нее есть что почерпнуть, в каких-то моментах с автором была не согласна. Почитать ее можно.. для общего развития.
dejavu_smile
Отзыв с LiveLib от 2 апреля 2012 г., 21:55
"Очаровательная девушка" - эта книга, которую должен прочесть каждый мужчина, а потом правильно воспитать свою жену. Женщины тоже должны ее читать утром и перед сном, чтобы напитываться до ушей "очарованием женственности".Прежде всего, книга дает дельные советы на тему - "Правила для выражения восхищения мужем" и "Как слушать мужчину".
Ставит правильные вопросы: "Должен ли муж любить жену?" Бесценны советы автора по ряду вопросов.
Позволю себе их просто перечислить:"Чего нельзя делать женственным натурам"
"Вред, который причиняет работа женщине"
"Формальное образование лишает ее шансов стать более успешной женой и матерью."
"Как выразить гнев в непосредственной детской манере"
"Научитесь просить с детской непосредственностью"Я хочу отдельно отметить главу о сексе.
Если вы хотите погасить пылкость мужа, не усугубляйте проблему своим поведением. Не раздевайтесь перед ним, не целуйте его со страстностью, не говорите на эту тему и не смотрите на него манящим взглядом. Ему следует воздержаться от просмотра откровенных фильмов и прочтения книг или журналов на темы секса.

Книга полна реальных историй успеха под трогательными и жизнеутверждающими названиями "Мой большой и волосатый зверь" или "Как я вернула себе мужа".Приятного чтения!
Будьте очаровательны!

Другой формат

Другие электронные книги автора Хелен Анделин

Другие аудиокниги автора Хелен Анделин