Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Падение мисс Кэмерон

Дельфина, пятая дочь лорда Джона Кэмерона, обделенная родительской любовью, всю свою молодую энергию обратила на благотворительность. Однажды вечером она отправилась на поиски приютской девочки, частенько убегавшей… в бордель, где ее мать, красотка Мег, называвшая себя Сладкой Дельфиной, зарабатывала на жизнь. Так в одно время в доме разврата оказались сразу две молодые особы под одним именем – благородная леди и продажная женщина. Это обстоятельство оказалось роковым для леди Кэмерон. Распаленный страстью, полковник лорд Фитцуоринг остался глух к ее уверениям в том, что она не та, за которую он ее принимает…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Падение мисс Кэмерон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Падение мисс Кэмерон

Hellcat_meany
Отзыв с LiveLib от 16 сентября 2016 г., 15:57
История о вынужденном браке.
Девушку лишили невинности в гостинице, после чего ее отец угрозами вынуждает полковника жениться. Как только произносятся обеты в церкви, супруги направляются в поместье лорда, где супруги расстаются на целых 2 года. Война в Испании с Наполеоном сильно переменила полковника, все что теперь он жаждет, так это вернуться к жене и дочери, вести спокойную жизнь в поместье.
Вернувшись домой, Стивена встречают не страстными поцелуями, а холодной вежливостью.
Большая часть книги это война двух людей с собственным влечением, оба героя ведут себя очень уважительно друг к другу, но порой дают выход своему негодованию, поэтому добрую половину книги я просто пробежала глазами, т.к. описания их мыслей были однотипными, особенно утомляло обоюдное мысленное восхищение красотой друг друга. История эта исключительно романтическая, без всплесков и переживаний, все очень ровно, поэтому и оценка сему произведению нейтральная.