Оценить:
 Рейтинг: 0

9 историй о силе Намерения

От Автора.
Многие из нас слышали о работе Вадима Зеланда над теорией "Трансерфинга". Мы не собираемся обсуждать правильная она или нет. Но мы хотим поделиться с Вами невыдуманными историями, события в которых вполне объяснимы с точки зрения этой теории.

Вадим Атредис: "С благодарностью за открытие новых горизонтов. Этот сборник коротких рассказов вероятно станет для Вас открытием в неизведанном пространстве возможностей. Намерение - сила способная творить чудеса, делая нереальное реальным. Она сносит преграды и выстраивает мосты, подхватывает и несет нас, сталкивая с нужными людьми, событиями и случаями. Остается лишь выбрать направление и начать движение. Остальное сделает Намерение. Намерение есть всегда! Но управляют им осознанно единицы. Как использовать Намерение? В этой книге Вы найдете 9 историй, демонстрирующих работу Намерение на примерах из жизни. Цель книги - помочь Читателю лучше понять квинтэссенцию Намерения, чтобы эффективнее практиковать его в Реальности."
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 9 историй о силе Намерения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 9 историй о силе Намерения

список сообщений пуст

Другой формат