Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига А я тебя нет

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь «а я тебя нет».
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Murtea
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2023 г., 12:52
Простите меня за эту оценку. Это моя оценка. Я не буду плеваться ядом со строк своего отзыва. Вероятно, автор молод. Когда не хватает жизненного опыта, берешь его из других книг, и пишешь... Шаблонная история о любви, с типичными главными героями, предсказуемо нагловатой и классной подружкой, с притянутым за уши тостом отца о старшей дочери на свадьбе младшей дочери; быстренькая развязка и скомканный эпилог. Я долго читала эту историю. Она ничем не пленяет. Главные герои разговаривают просто, в диалогах брань и скука. Поступки вообще слишком книжные. Любовь определяем по количеству бегающих по спине мурашек. Стотыщпятьсоткакое-то сочинение о жили-были-любили-не разлюбили. В одном месте автор умничает и демонстрирует нам диалог главной героини, преподавателя литературы, с "зазнавшимся" учеником. Тоже весьма по-детски и провально. Пишите, автор, пишите. Почитайте классиков. Добавьте разнообразия, не множьте клонов на современных книжных полках.
BlueBeast
Отзыв с LiveLib от 6 марта 2023 г., 01:27
Даже представить не могла, насколько мне понравится эта книга. Превзошла все ожидания. Автор достойна перевода на английский, т.к. книгу точно полюбят поклонники Уинтер Реншоу и Уитни Джи.На последней главе я откровенно рыдала))Много писать не буду, т.к. иногда чувства хочется запаковать и оставить при себе, в сердце)) Это тот самый случай)))
mrs_shumaeva
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2023 г., 13:25
Отзыв. Это будет разнос
Увидела на литресе книгу, первое место в рейтинге популярных. Зарубежные любовные романы и пошла читать.
Обычно, интересную книгу я читаю за сутки. Если книга печатная дольше. Ну или если она большая.
Начала я читать ее две недели назад и….
Какая скукотища. Сил моих нет.
Я поверила отзывам, где писали как красиво передали чувства, что в любовном романе нет постельных сцен, да и вообще роман интересный и люди ночами не спят, чтобы прочесть.
Оказалось это не для меня.
Я уже забыла как зовут героев, да и ладно)
Сюжет такой: преподавательница идет на пятиминутные свидания и встречает свою первую любовь, который ее когда то там бросил.
И вот всю книгу они переливают из пустого в порожнее.
Она то хорошо к нему относится, то нет. То вспоминает его, то хочет забыть. Он по сюжету крутится рядом постоянно.
И по закону жанра, бедный мальчик выбился в люди, стал богатым владельцем сети ресторанов, а она такая ой, ненавижу тебя.
Я читала и мне хотелось сказать, что я ненавижу их обоих
Когда вроде бы отношения наладились, я подумала, вот, уже конец скучнейшей книги, оказалось, что я прочла только половину.
Немного подумав, я решила, что для меня это конец
И книги, и знакомства с автором. С меня хватит
Потому что, не смотря на красивый слог(или перевод, уж не знаю) все события так тянутся, что раздражает до мозга костей.
Я не люблю когда так.
Люблю, когда ты настолько сильно переживаешь за героев, что сгрызаешь ногти, рвешь волосы и жертвуешь сном. А когда вот это нет.
Я пыталась. Честно.
Но антирейтинг книг в этом году открыт
-10 баллов.

Другой формат