Оценить:
 Рейтинг: 0

Дубай. Путеводитель + мини-разговорник

Год написания книги
2013
Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель по Дубаю в серии «Русский гид – Полиглот».
Путеводитель включает 6 традиционных маршрутов и 3 экстра-маршрута: «Два дня в Дубае», «Четыре дня в Дубае», «Две недели знакомства с Дубаем и соседними эмиратами», а также 10 карт и мини-разговорник.
Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, расположенный на берегу Персидского залива. Это финансовый, торговый и туристический центр мирового масштаба. Только здесь вы увидите самый роскошный в мире отель «Бурдж-Эль-Араб» и самый высокий небоскреб на земле «Бурдж-Халифа». Любителей шопинга обрадуют многочисленные рынки, обязательно посетите самые знаменитые – Золотой рынок и рынок пряностей. И конечно, ни один шопоголик не устоит перед торговым центром «Дубай Молл», в котором собрана крупнейшая в мире коллекция модных брендов. А после вы сможете с наслаждением прогуляться по ухоженным зеленым паркам, понежиться на прекрасных пляжах и окунуться в ласковые теплые воды Персидского залива.
Путеводитель поможет узнать:
Приятного путешествия!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дубай. Путеводитель + мини-разговорник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дубай. Путеводитель + мини-разговорник

список сообщений пуст