Оценить:
 Рейтинг: 0

Молочный сад. Руководство по выращиванию и применению лактогонных трав и продуктов со всего мира в помещении и на улице,зимой и летом с рецептами настоек, сборов и лекарств для кормящей мамы и всей се

Хилари Джейкобсон делится в книге своими личными обширными знаниями и исследованиями: здесь собрана вся информация о влиянии питания на выработку молока и выборе натуральных стимуляторов для ее повышения, описываются методы налаживания лактации с использованием растений в зависимости от места проживания.
Ценность книги в том, что это не очередной скучный справочник по травам. В ней автор не только помогает нам научиться пользоваться полезными свойствами растений, но и вдохновляет наслаждаться вкусом и ароматом свежезаваренного чая из выращенных своими руками трав.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Молочный сад. Руководство по выращиванию и применению лактогонных трав и продуктов со всего мира в помещении и на улице,зимой и летом с рецептами настоек, сборов и лекарств для кормящей мамы и всей се в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Молочный сад. Руководство по выращиванию и применению лактогонных трав и продуктов со всего мира в помещении и на улице,зимой и летом с рецептами настоек, сборов и лекарств для кормящей мамы и всей се

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Хилари Джейкобсон