Оценить:
 Рейтинг: 0

Руководство по созданию игровых миров Roblox. Исчерпывающий гайд

Играйте и программируйте в Roblox всей семьей!
Вы когда-нибудь задумывались, как могла бы выглядеть ваша идеальная игра? Теперь вы можете это узнать с помощью этого исчерпывающего гайда! В «Руководстве по созданию игровых миров Roblox» собраны все необходимые знания и инструменты, чтобы вы могли воплотить фантазии в реальность. Вы научитесь основам кодирования на Lua и сможете делать множество удивительных вещей. Например, телепортировать персонажей или создавать таблицы лидеров. А еще узнаете:Как работает язык программирования Lua. Какие полезные функции Lua помогают задавать практически любые команды в игре.Как шаг за шагом создавать свою игру от начала до конца.
Вас ждут подробные инструкции и иллюстрированные примеры, которые помогут вам стать разработчиком настоящих игр!
Хит Хаскинс – настоящий ниндзя программирования и фанат Roblox. Он ведет канал на YouTube под ником CodePrime8. Хит программирует с четырнадцати лет и точно знает, что нужно, чтобы научиться создавать увлекательные игры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Руководство по созданию игровых миров Roblox. Исчерпывающий гайд в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Руководство по созданию игровых миров Roblox. Исчерпывающий гайд

список сообщений пуст