Оценить:
 Рейтинг: 0

Магия камней и кристаллов

Наша реальность – отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли – кристаллов.
Подробные описания свойств каждого камня делают эту книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Магия камней и кристаллов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Магия камней и кристаллов

MrsMcQueen
Отзыв с LiveLib от 10 сентября 2021 г., 15:56
Отличная книга, которая открывает волшебный мир кристаллов. Она , без приувеличения, поменяла  меня и мою жизнь в целом!Огромное спасибо авторам  и переводчикам за эту прекрасную, тёплую,  красивую книгу , которую  хочется листать, трогать, читать и перечитывать!

Другой формат