Оценить:
 Рейтинг: 0

Бутербродный вор

Стеречь музейные экспонаты от крыс и мышей по ночам – это настоящая кошачья работа. Таша и Питер, два котёнка, хотят как можно скорее стать взрослыми и тоже важно обходить гулкие пустые залы, раскланиваясь с ночным сторожем. Но вот незадача – кто-то шуршит вкусным в сумке охранника! Этот кто-то испортит репутацию всем кошкам музея – человек подумает, что его ужин утащили крысы!
Котята должны непременно разобраться и восстановить справедливость!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бутербродный вор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бутербродный вор

kwaschin
Отзыв с LiveLib от 28 января 2023 г., 11:32
Год 2022 был слишком богат на события внешние, отчего читались все больше телеграмм-каналы, а не книги. Но священная папско-дочкинская традиция читать перед сном никуда, конечно же, не делась. Посему отмечу-ка я декабрем читанные (и иногда не по одному разу) в этом году дочкины книжки.Начну я с замечательной серии от Холли Вебб «Котята в музее», которую мы начали, естественно, с «Проклятия кошачьего папируса», объединившего обожаемые дочкой темы: котятки и Древний Египет. Далее дочь постановила: хочу все книжки прочитать про музейных котов! Пришлось…И, знаете, по сравнению со многими, прочитанными с нею современных книг, мне даже придраться не к чему практически. Мило, интересно, с забавными и запоминающимися персонажами. Не так-то это просто, оказывается, быть музейным котом, марку надо держать. И  смею вас заверить: котята отлично справляются с этим недетским делом!В общем, на мой взгляд, не самый плохой выбор из всех историй про котиков, которые сейчас предлагаются нашим детям.

Другой формат