Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тайна мальчика из джунглей

Загадки сыпятся на Мейзи со всех сторон, только успевай их решать (а заодно выполнять поручения бабушки). Вот например, кто этот мальчик, выступающий под именем «Сын темных джунглей», почему он следит за профессором Тобином и при чем тут огромная маска с красными перьями, которую ученый привез из экспедиции в самые настоящие джунгли?!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Ctixia
Отзыв с LiveLib от 28 августа 2022 г., 20:39
Из всей серии данная книга пока самая легкая и маленькая, проскочила очень быстро.У профессора Тобина, жителя пансиона бабушки Мейзи, крадут дорогой экспонат, предназначавшийся музей - маска с перьями родом с Амазонки. Благодаря волнению Эдди Мейзи оказывается свидетелем преступления, и, конечно же, не упускает случая расследовать дело. Пожалуй, тут особо никакой загадки не было, потому что все довольно быстро распуталось, да и изначально было понятно, кто именно приложил руку. Однако все равно интересно не только следить за ходом мысли девочки-детектива, но и строить картину мира, который рисует автор. А там непростая жизнь, со своими проблемами... Очень заинтриговало письмо, которое получила Мейзи, ведь оно сулит большие изменения в её жизни, надеюсь увидеть это в следующих книгах.
akvarel24
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2019 г., 12:53
По уже сложившейся традиции: новое дело - новое место локации. На это раз вполне нам знакомое. Преступление происходит, можно сказать, под самым носом у Мейзи, в пансионе у её Бабушки. Жертвой становится замечательный профессор Тобин, который с помощью своей смекалки помог Мейзи оставить Эдди в пансионе. Как мы помним, у профессора огромное количество разных экспонатов, и вот украли один из них. Вор посягнул на ценную маску с перьями. Для Тобина это был непросто экспонат, а дорогой подарок, который он привез из Амазонки. Ему подарил его вождь за то, что он спас его от анаконды. Что бы найти пропажу друзья объединятся, а профессор даже применит к Мейзи индийскую технику по вытаскиванию воспоминаний!

Другой формат