Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Сотовые системы мобильной радиосвязи

В систематизированном виде изложены основы построения существующих и перспективных наземных систем мобильной радиосвязи, принципы построения и функционирования наиболее распространенных на практике систем транкинговой радиосвязи, территориальных сотовых систем радиосвязи общего пользования с частотно-временным, кодовым и ортогонально-частотным разделением каналов, систем широкополосного беспроводного доступа к Интернету, а также вопросы частотно-территориального планирования сотовых систем мобильной радиосвязи с использованием геоинформационных баз данных и систем автоматизированного проектирования. Во втором издании переработана и дополнена часть, связанная с применением различных методов модуляции и кодирования, дополнительно рассмотрены особенности планирования сетей передачи WCDMA и LTE, маршрутизации в самоорганизующихся пакетных сетях, расширено изложение принципов позиционирования абонентских станций.
Для студентов технических вузов, инженеров и специалистов, работающих в области инфокоммуникационных технологий и систем связи.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сотовые системы мобильной радиосвязи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сотовые системы мобильной радиосвязи

список сообщений пуст