Оценить:
 Рейтинг: 4.5

История подмосковного Верхневолжья

Год написания книги
2011
В книге представлены результаты историко-краеведческих и археологических исследований на территории подмосковного города Дубны и прилегающих к нему районов Московской и Тверской областей. Издание формирует целостное представление о подмосковном Верхневолжье как об особенном историко-географическом районе; раскрывает основные этапы его истории за девятьсот лет, прошедших с момента начала активного освоения этого района ростово-суздальским княжеством. Книга включает в себя характеристику новейшей истории первого российского наукограда, одного из важнейших центров международного научного сотрудничества и инновационного научно-технического развития России, сохранившего в своей современной жизни неразрывную связь с истоками российской государственности и духовными основами русской культуры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу История подмосковного Верхневолжья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге История подмосковного Верхневолжья

Предок
17.12.2020 23:28
Игорь Борисович, очень признательна Вам за Ваш труд по изучению истории Ратмино. Поскольку являюсь предком жительницы Ратмино, прошу связаться со мной julia.morozova@bigmir.net