Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Геомеханика. Том 1. Основы геомеханики

Год написания книги
2017
В первом томе учебника изложены основы геомеханики: рассмотрены механические свойства горных пород и структурно-механические особенности породных массивов, приведены основные методы математического моделирования геомеханических процессов. При этом наиболее подробно описан внутренний механизм деформирования и разрушения горных пород и породных массивов, с единых методических позиций изложено построение геомеханических моделей, раскрывающих фундаментальные закономерности геомеханических процессов.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Горное дело» и по специальностям «Физические процессы горного или нефтегазового производств» и «Шахтное и подземное строительство» направления подготовки дипломированных специалистов «Горное дело».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Геомеханика. Том 1. Основы геомеханики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Геомеханика. Том 1. Основы геомеханики

список сообщений пуст