Оценить:
 Рейтинг: 0

Человек

Почему мы, люди, именно такие? Откуда появились и куда идем? Насколько много между нами общего? Может ли наше тело защитить себя от заболеваний? Действительно ли существует душа? Эти важнейшие вопросы волнуют человечество с незапамятных времен. Если они интересны и тебе, ответы – в данной энциклопедии. На ее страницах содержится всесторонняя информация о человеке, которая дает богатую пищу для размышлений.
Читая эту книгу, ты познакомишься с миром, в который пришел человек, его далекими предками и условиями их существования, которые сказались на дальнейшей эволюции. Здесь же представлены жизненные процессы, происходящие на всех уровнях организма человека, а также достижения человеческого разума и принципы работы его «двойника» – искусственного интеллекта. Ты узнаешь о физической и психической составляющей человека, о сложной истории его духовных поисков, а также о том, как люди на протяжении тысячелетий учились объединяться ради будущего всего человечества.
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Человек в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Человек

список сообщений пуст