Оценить:
 Рейтинг: 0

Введение в книжное дело. Рабочая тетрадь

Предназначено для организации образовательной деятельности студента на лекциях, практических занятиях и при самостоятельной работе.
Содержание рабочей тетради направлено на создание у студентов общих представлений о теории и практике издательского дела. Материалы и задания касаются изучения внешних и внутренних элементов книги, ее содержательного аппарата; общей системы издательского дела в России; структуры издательств; технологических этапов редакционно-издательского процесса. Даны тексты, позволяющие на практике освоить основы редактирования, уделено внимание практике маркетинговых исследований, рекламы в области издательского дела и книготорговли.
Для бакалавров и магистрантов высших учебных заведений, получающих образование по направлению «Издательское дело». Может быть полезно начинающим специалистам-практикам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Введение в книжное дело. Рабочая тетрадь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Введение в книжное дело. Рабочая тетрадь

список сообщений пуст