Оценить:
 Рейтинг: 0

Динозавры

Эти существа знакомы всем, хотя ни один человек не видел их собственными глазами. Они безраздельно царствовали на планете Земля миллионы лет назад. Они внушают ужас своим видом и вызывают искренний восторг, где бы ни появились – в музее, кинофильме, на страницах книги. Это – динозавры, которые с момента своего открытия и до настоящего времени являются объектом пристального внимания ученых. Благодаря слаженной работе палеонтологов, историков и биологов сегодня мы располагаем данными о сотнях видов древних рептилий.
В данной книге вы сможете найти наиболее полные и подробные сведения о ящерах, обитавших на Земле в триасовом, юрском и меловом периодах. Красочные реалистичные иллюстрации, карты, схемы и таблицы позволят сравнить размеры динозавров, подробно изучить их особенности и образ жизни, а заодно и познакомиться с доисторическим миром Земли.
Эта большая энциклопедия станет настоящей «машиной времени» для любого читателя, позволяющей ему будто наяву побывать в мире многотонных гигантов, кровожадных хищников и быстроногих зубастиков – динозавров.
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Динозавры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Динозавры

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Геннадьевна Барановская