Оценить:
 Рейтинг: 0

Французский язык в современных письменных средствах массовой информации

Основной целью учебного пособия является развитие навыков адекватного восприятия и репродуцирования статей, взятых из современных письменных средств массовой информации Франции и других франкоязычных стран, а также совершенствование знаний и умений, необходимых для реферирования и аннотирования газетно-журнальных публикаций.
Учебное пособие состоит из 25 уроков, в каждый из которых включены тексты на французском языке для чтения и последующего перевода, упражнения, нацеленные на преодоление лексических и грамматических трудностей понимания, упражнения по двустороннему переводу и тексты для реферирования и аннотирования.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Зарубежное регионоведение» и «Политология» , магистрантов и аспирантов и может быть использовано преподавателями для работы со студентами как очной, так и очно-заочной форм обучения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Французский язык в современных письменных средствах массовой информации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Французский язык в современных письменных средствах массовой информации

список сообщений пуст