Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономика в зеркале смены эпох: организация и управление на основе синергии инновационного и традиционного подходов

В настоящее время происходит смена исторических эпох. В новой эпохе кардинально изменится вся жизнедеятельность людей, в том числе и экономическая. Новая эпоха многовариантна, возможно осуществление как негативных, так и позитивных сценариев будущего. Все определит Провидение с учетом поведения человека. Ему предоставлена свобода выбора. Как разобраться в тенденциях становления новой экономики новой эпохи? Что нужно делать человеку, как вести себя для того, чтобы генерировать положительный сценарий развития событий, – этому посвящена данная книга. Ее автор в ряде своих опубликованных книг выступил инициатором зарождения новой науки познания – Интралогии, создаваемой на фундаменте синергии эзотерики и диалектики. С позиции Интралогии автор данной монографии ставит и разрешает проблему, сущность которой в концентрированном виде представлена в заглавии книги.
Для читателей, движимых глубоким интересом к познанию, пониманию и осмыслению проблем развития экономики в качестве составной части проблем жизнедеятельности человека и социума, России и мира.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономика в зеркале смены эпох: организация и управление на основе синергии инновационного и традиционного подходов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономика в зеркале смены эпох: организация и управление на основе синергии инновационного и традиционного подходов

список сообщений пуст