Оценить:
 Рейтинг: 0

Полный курс корейского языка. Легко читаем по-корейски 읽기

Данный курс разработан признанными специалистами в области корееведения в России Чун Ин Сун и Ириной Львовной Касаткиной и включает в себя тексты на корейском языке на различные темы.
Каждый текст снабжен небольшими, но наглядными иллюстрациями, подробным грамматико-лексическим комментарием и заданиями на понимание прочитанного. Кроме того, в пособие включены ответы ко всем заданиям, небольшой корейско-русский словарь, а также список корейских реалий с кратким толкованием представленных в книге терминов. Курс поможет быстро и увлекательно научиться читать и понимать корейские тексты разного уровня сложности, а также познакомит читателя с традициями и обычаями корейцев.
Данное издание предназначено для всех, кто изучает корейский язык и желает улучшить свои навыки чтения и понимания текстов на корейском языке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный курс корейского языка. Легко читаем по-корейски 읽기 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный курс корейского языка. Легко читаем по-корейски 읽기

список сообщений пуст