Оценить:
 Рейтинг: 0

Исследовательская подготовка будущих специалистов по информационным технологиям

Год написания книги
2022
В монографии излагаются теоретико-методологические и методико-практические аспекты подготовки будущих специалистов по информационным технологиям к исследовательской деятельности: рассмотрены сущность и содержание готовности к исследовательской деятельности будущих ИТ-специалистов, обоснованы педагогические условия формирования готовности будущих специалистов по информационным технологиям к исследовательской деятельности, представлены разработанные на их основе модель, методика и оценочно-критериальный инструментарий диагностики подготовленности к исследовательской деятельности будущих специалистов по информационным технологиям. Представлено тематическое планирование курса «Основы научно-исследовательской деятельности в сфере ИКТ», а также иерархия основных понятий курса.
Рекомендуется преподавателям вузов, научным работникам сферы образования, аспирантам и соискателям, учителям общеобразовательных школ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исследовательская подготовка будущих специалистов по информационным технологиям в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исследовательская подготовка будущих специалистов по информационным технологиям

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Викторовна Гаврилова