Оценить:
 Рейтинг: 0

Антикоррупционное образование и просвещение. Скажем коррупции «НЕТ»

Учебно-методическое пособие посвящено основам антикоррупционного образования. Издание ориентирует на глубокое изучение антикоррупционной деятельности, формирование идеологии и атмосферы жесткого неприятия коррупции в гражданском обществе, а также на активизацию антикоррупционного просвещения. На его страницах представлен объёмный перечень терминов, суждений и понятий, применяемых в научной, методологической и методической литературе по проблемам антикоррупционного образования, а также свод основных антикоррупционных российских законодательных актов.
Для партактива и депутатов партии «Единая Россия», научных работников, преподавателей и студентов, сотрудников правоохранительных и правоприменительных органов, государственных и муниципальных служащих, слушателей системы повышения квалификации кадров, а также всех, кто интересуется вопросами противодействия коррупции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Антикоррупционное образование и просвещение. Скажем коррупции «НЕТ» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Антикоррупционное образование и просвещение. Скажем коррупции «НЕТ»

список сообщений пуст